Секс-шоп. Вибраторы

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Список интимных товаров можно продолжать до бесконечности. Но самой основной игрушкой является вибратор. Это самая востребованная модель для сексуальных утех, приобретаемых посетителями секс-шопа amur.com.ua. Однако, чтобы не ошибиться с выбором, нужно знать о всех нюансах и тонкостях игрушки, о которых пойдет речь ниже.

Почему стоит приобрести вибратор?

Даже в самый хороший секс порой приходится вносить какое-то разнообразие. И вибратор в этом случае является отличным помощником. Его «работа» заключается в том, чтобы помогать женщине достигать быстрого оргазма, не отвлекаясь от секса. Особенно такие игрушки будут полезны тем женщинам, которые не могут испытать вагинальный оргазм от действий партнера (статистика показывает, что таких девушек подавляющее большинство).

Что скажет мужчина?

Перед покупкой вибратора, многие девушки боятся сказать о таком желании своему мужчине. Мол, он может это плохо воспринять. И на самом деле, есть такие мужчины, которые не приемлют «помощников» в сексе. В итоге все может даже закончится ссорой или расставанием из-за того, что девушка хочет прикупить данный девайс. Но таких мужчин не так уж и много. Большинство все же реагирует спокойно, считая, что такой «помощник» личным уж точно не будет, причем его же необязательно использовать каждый день. Можно просто иногда брать его с собой в увлекательное сексуальное путешествие.

Какими бывают вибраторы?

Существует огромное множество самых разных вибраторов. Одни из них подходят только для вагинальной или анальной стимуляции, также есть смешанные изделия, различные пробки, пули и т.д. Поэтому при выборе идеального «помощника» в спальню стоит учитывать, какую именно стимуляцию хочется получать. И если уж хочется «все и сразу», то нужно искать многофункциональные модели вибраторов, которые могут подойти сразу для всего.

В чем преимущества вибраторов?

Сами по себе вибраторы легки в управлении. Поэтому справится с ним совсем ничего не стоит даже новичкам. Также среди преимуществ можно выделить различие режимов «вибро» (от самых легких и медленных до быстрых). От такой интенсивности будет зависеть время пользования вибратором до получения оргазма (ведь если скорость вибрации будет максимальной, то высшее наслаждение девушка получит очень быстро).

Время работы вибраторов может достигать двух часов, что тоже является преимуществом. При этом большинство моделей можно использовать в воде, что делает самостоятельные «игры» девушки более «живыми».

Как управлять вибратором?

Вообще есть вибраторы с управлением прямо на самом девайсе, также есть пульты дистанционного управления или изделия без управления. Конечно, ценовая категория всех этих вибраторов будет значительно отличатся друг от друга. И если цена высокая, то это можно рассчитывать, как гарант большого удовольствия при использовании!
Покупка вибратора точно привнесет в сексуальную жизнь девушки новую волну наслаждения, даже если партнера у нее нет!

14.07.2020
Категорія: Новини
Теґи: интим магазин секс-шоп