Сильная, самодостаточная – часто одинокая…. Почему так?

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Опять козел, ну где же принц, или здравствуйте, грабли, это Я.

Речь пойдет о девушках, которые хотят построить семью, растить счастливых детей, но в очередной раз встречают  мужчину красивого, образованного, импозантного, умеющего ухаживать…. правда, дешево, так как денег нет. В народе таких называют «альфонсами». 

Вы – девушка из обеспеченной семьи  и жизнь в достатке – это норма  и образ жизни. Давайте посмотрим, какими чертами характера обладаете вы? Стремитесь к личностному и профессиональному росту, скурпулезны и уделяете повышенное внимание мелочам. Всегда стремитесь к самоконтролю и имеете  высокие требования к окружающим. При этом, у вас нет удовлетворения от проделанной работы, вы испытываете постоянную агрессию, заморачиваетесь тем, что о вас говорят, думают… Возможно, имеет значение мнение родителей,  болезненная восприимчивость критики, есть чувство, что вы – сложный человек и с вами нелегко общаться, сложно подружиться и вы тяжело отпускаете человека от себя. Постоянно ждете от окружающих подвох, даже в мелочах… Вы не заслуживаете счастье и любовь.

Узнали себя? Что за этим стоит? Одна из причин – СТРАХ! Поэтому вы притягиваете на подсознании к себе мужчину в разы слабее вас, и боитесь тех, кто в разы успешнее вас…Потому что на каком-то этапе своей жизни вы поверили, что у вас фигура недостаточно красива, вы недостаточно умны.

Если вы устали наступать на одни и те же грабли и хотите изменить свою жизнь, привлечь Своего мужчину, чтобы чувствовать себя желанной, любимой, чтоб в трудную минуту у вас было надёжное, тёплое крылышко, под которое можно спрятаться и иногда побыть просто маленькой девочкой… Записывайтесь на диагностическую консультацию, мы с вами определим причину вашей проблемы и путь выхода из нее.

Уже с первой консультации вы сможете посмотреть на себя другими глазами.  Жду вашего звонка: 097 588 43 06.

07.08.2020
Категорія: Новини
Теґи: психолог терапия тренинг