Специалист Центра планирования семьи провел откровенную беседу с молодежью Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Нужно ли взрослому говорить с подростком о любви и интимных отношениях? Не все родители и педагоги готовы к откровенному диалогу с детьми. И часто молодежь пытается решить свои проблемы самостоятельно или в кругу друзей, получая от них искаженную информацию, которая не только не помогает, но очень часто даже вредит. По инициативе Молодежного совета и департамента по гуманитарным вопросам городского совета 8 ноября во Каменском прошла информационно-просветительская акция для молодежи на тему ранних интимных отношений.

Мероприятие состоялось на базе Центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. Для обсуждения этой довольно деликатной темы организаторы пригласили известного врача, заведующего городского Центра планирования семьи и репродукции человека Дмитрия Аношкина.

Участие в мероприятии приняли студенты экономического, медицинского, металлургического колледжей, энергетического техникума, центра подготовки и переподготовки рабочих кадров и члены Молодежного совета города.

Акция проходила в формате диалога. Дмитрий Борисович профессионально, деликатно и доступно ответил на все волнующие молодых людей вопросы.
По завершении мероприятия студенты поблагодарили организаторов за интересную встречу.