Спортивное лето обещает мэр днепродзержинцам

Поділитись:
WhatsApp
Viber

При поддержке мэра Андрея Белоусова Днепродзержинск взял курс на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни.

В этом летнем сезоне жители города смогут начинать свой выходной день с пользой для души и тела – Днепродзержинский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с городским парком культуры и отдыха начинает цикл бесплатных утренних общегородских физзарядок на свежем воздухе. Массовые спортивные встречи будут проходить на территории городского парка каждую субботу на протяжении всего летнего периода.

Первая тренировка состоится 21 мая. На субботние занятия различных направлений (по фитнесу, степ-аэробике, зумбе, йоге и др.) приглашаются все желающие.

Занятия будут проводить опытные тренеры из различных спортивных клубов города совершенно бесплатно. Начало занятий в 10:00 на летней сцене. Возраст не имеет значения, с собой необходимо взять индивидуальный коврик для занятий. Координаторы: Анна – 067-89-68-221; Ольга- 097-983-29-66.

Расписание первых занятий:

21.05: «Зумба» – танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Занятие будет проводить тренер спортивного клуба «Проминь».

28.05: фитнес – программа. Занятие будет проводить тренер школы танцев «Rudi».

04.06: фитнес – программа. Занятие будет проводить тренер спортивного клуба «Fit Curves».