Суши сет в Киеве – в чем выгода?

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Японская кухня никогда не потеряет своей актуальности, поскольку всегда найдутся люди, которые никак не решались попробовать что-то из этого направления или являются истинными любителями. Сейчас суши в Киеве очень востребованы. Их покупают, как классическими порциями, так и в виде больших сетов, зависимо от того, какая компания соберется и что именно хочется попробовать.

Многие все еще думают о том, что японские и паназиатские блюда – это дорого. Такое мнение ошибочно, поскольку можно найти заведение со среднестатистическими расценками или выгодное акционное предложение, главное знать, где искать.

Почему выгодно заказывать сеты?

Планируется корпоратив, праздник, вечеринка или посиделки с родными, то намного выгоднее покупать роллы или суши в виде сета, а не отдельными порциями на каждого. Можно взять сразу килограмм или даже три, зависимо от размера компании, в то время, как классическая порция не превышает 250 грамм, а стоит, как половина сета. Это отличная экономия, а если планируется празднование дня рождения, то именинник даже может рассказать о своем событии менеджеру. Если в заведении работает программа лояльности и есть персональные предложения для именинников, то можно будет получить скидку 50% или даже взять второй сет или какое-то другое японское блюдо в подарок совершенно бесплатно. Это очень выгодно.

Если потенциальный клиент не знает, какой именно суши сет ему выбрать, то он просто может взять ассорти, тогда каждый возьмет то, что больше ему нравится. В качестве начинки используется не только рыба, но и сыр, фрукты, овощи, так что блюдо подходит и для веганов, вегетарианцев. На сете можно сэкономить до 45% от суммы, которая могла бы быть потрачена на отдельные порции, так что стоит задуматься на будущее и просчитывать вес порций, количество, содержимое.

Преимущества «Суши Мастер»

По Украине большой популярностью пользуется сеть ресторанов под названием «Суши Мастер». Это заведение работает только в режиме онлайн, поэтому прийти туда, чтобы посидеть внутри не получится. Зато потенциальный клиент может самостоятельно забрать свой заказ, если ему удобно или воспользоваться бесплатными услугами курьера. Заведение старается привлечь как можно больше клиентов, поэтому предлагает максимально выгодные варианты сотрудничества.

Причины обратиться в онлайн-ресторан:

  • высокое качество;
  • оригинальное меню;
  • вежливое обслуживание;
  • бесплатная доставка.

В «Суши Мастер» можно заказывать не только роллы, суши, но еще и маки, супы, лапшу, салаты. Доступны японские напитки и десерты. На все позиции установлены доступные расценки, поскольку онлайн-ресторан неплохо экономит за счет отсутствия потребности арендовать зал, мебель, многоразовую посуду. Гарантировано высококачественное обслуживание, техническая поддержка работает на высшем уровне, так что сделать заказ на сайте получится в любое рабочее время. Если что, один из менеджеров поможет с выбором блюда.

11.08.2021
Категорія: Новини
Теґи: роллы сет суши