Театр им. Леси Украинки приглашает каменчан на концерт «Vivat оперетта!»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

23 ноября на Новой сцене театра им. Леси Украинки состоится премьера новой музыкальной программы. По словам руководителя литературно-драматургической части театра Ирины Федоровой, билеты на концерт «Vivat оперетта!» раскупаются очень активно, поэтому тем, кто хочет попасть на это представление, советуют поторопиться.

В театре напоминают: «Vivat оперетта!» станет последним представлением, на которое распространяется акция для спектаклей на Новой сцене «Купи два билета – получи третий в подарок». Поэтому зрителям советуют приходить самим и приводить друзей.

В концерте «Vivat оперетта!»  в исполнении солистов театра и оркестра прозвучат арии и дуэты из оперетт, написанные королями жанра: Имре Кальманом, Иоганном Штраусом, Францем Легаром, Палом Абрахамом…

Говорят, что в оперетте нужно петь, как в опере, играть, как в драматическом театре, а танцевать, как в балете. Все это и попробуют сделать артисты Театра им. Леси Украинки: заслуженная артистка Украины Светлана Комарова, Наталья Шарай, Евгений Босенко, Евгений Винокуров, Юрий Суббот, Ольга Онискевич, Дмитрий Сороколат, Александра Ивлюшкина, Виктория Тютюренко и Богдан Диденко. Оперетту невозможно представить без зажигательных танцев, и, разумеется, в концертной программе также будут заняты артисты балета.

А вести программу будут  Марина Юрченко и Руслан Куксенко, которые предстанут в образах жизнерадостных героев одной из самых любимых публикой оперетт.

21.11.2017
Категорія: Новини
Теґи: Новая сцена премьера театр