TopRadio – новое название радио МиКомп – полная перезагрузка

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Идея создания в Каменском (Днепродзержинске) независимой музыкально-развлекательной станции родилась в 1997 году. 1 сентября 1998 года радиостанция «МиКомп» впервые вышла в эфир в FM-диапазоне 104,4.

В этом году весь эфир радиостанции полностью преобразился. Масштабные изменения произошли в первую очередь благодаря смене владельца радиостанции. На этой неделе изменилось название – МиКомп радио теперь TopRadio. О том, какие изменения уже произошли и какие еще новшества ждут слушателей, рассказала  заместитель директора телерадиокомпании Анна Доценко.

«TopRadio – радіо твого міста!»

«Самое главное – мы сменили название на TopRadio, разработали новый фирменный стиль и слоган, качественно улучшили информационные выпуски новостей и их подачу, изготовили и запустили новое оформление эфира (джинглы, отбивки, часовые метки). Коллектив радиостанции пополнился новыми ведущими. Начиная с 15 февраля, сформированы и запущены новые плейлисты формата CHR/Рop.  Это формат, в котором основное внимание уделяется популярным текущим украинским и европейским хитам. Разработана новая сетка вещания, изготовлены и запущены новые информационно-развлекательные программы:  «Місто для тебе» – прямой эфир с чиновниками города, которые отвечают на вопросы слушателей, «МузЛайм» – музыкальная программа, посвященная конкретному исполнителю (биография, песни), «АвтоNews» – программа про автомобили и все, что с ними связанно, «Здорові новини» – программа о здоровье, «ХайТек новини» – о новинках в мире технологий, «Жуй та Подорожуй» – программа о путешествиях по разным странам, «ХітоП’ятниця» – 1 час лучших танцевальных хитов.

В День святого Валентина мы провели много конкурсов и розыгрышей, ни один участник не остался без подарка. Конкурсы проводились на страничке в Instagram, в Вайбере и в прямом эфире. Слушатели принимали активное участие, присылали свои стихи, рассказывали истории любви, приходили к нам в студию и фотографировались с ведущими. Одним из дозвонившихся стал даже мэр Каменского Андрей Белоусов. После праздника мы получили массу благодарных отзывов и новых подписчиков в соцсетях. Мы стали ближе к жителям Каменского и будем принимать активное участие в жизни города».

Планы на будущее

«У команды TopRadio множество идей, которые планируется реализовать в ближайшее время и в будущем. Будем участвовать в различных общегородских мероприятиях, и выступать в качестве спонсоров. Кроме того, в ближайшее время планируем перезапуск сайта и запуск вещания в сети Интернет, чтобы каменчане могли слушать любимое радио своего города в разных уголках нашей страны и за ее пределами», – говорит Анна Доценко.

04.03.2020
Категорія: Новини
Теґи: TopRadio МиКомп радио