Третий этап веселых стартов завершен!

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Спортивный праздник для детей «Веселые старты» от дружной команды «Народного контроля» продолжает бодро шагать по микрорайонам левого берега Каменского. В этот раз в веселой, яркой, дружеской схватке 10 августа у входа в школу № 40 сошлись ребята с 9-го микрорайона (команда «Кока-Кола») и со 2-го (команда «Смайл»).

Дети приняли участие в разнообразных эстафетах, участвовали в перетягивании каната, в паузах подкрепляясь вкусной газировкой и, конечно, мороженым. Взрослые тоже не смогли устоять на месте – они активно поддерживали и подбадривали ребят.

В третьем отборочном этапе «Веселых стартов» уверенно победила команда «Смайл», которая проходит в финал с другими микрорайонами.

Спортивный праздник для детей, этим летом охвативший все микрорайоны левобережья, стал возможным благодаря всесторонней поддержке здорового образа жизни среди молодежи депутатами горсовета Максимом Беспальчуком, Анной Торишней и Еленой Демишевой при участии глав ОСН и квартальных комитетов.

«В сегодняшних трудовых буднях взрослые привыкли решать массу проблем, иногда забывая о досуге детей. А дети от нас ждут всего лишь немного внимания. Сегодня с помощью «Народного контроля» и депутатов дети счастливы. Они получают адреналин, ведут здоровый образ жизни, а родители отвлекаются от проблем», – прокомментировал праздник глава органов самоорганизации населения Араик Хачатрян.

Все без исключения участники «Веселых стартов» получили грамоты, билеты на аттракционы в левобережный парк и поощрительные призы.

В завершающей части спортивного праздника встретятся четыре команды победителей, которые будут сражаться за установку в своем микрорайоне современной баскетбольной площадки.