В библиотеках Каменского читателей поздравили с праздниками

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Накануне новогодних праздников в библиотеках Каменского прошли праздничные мероприятия.

Так, в библиотеке-филиале №9 для членов клуба «По зову души» библиотекари подготовили интересные конкурсы, шуточные астрологические прогнозы на Новый год. С приветствиями к гостям пришла символ Нового года – очаровательная Свинка. Она задала настроение перед парадом новогодних костюмов. Авторы лучших из них были награждены сладкими подарками.

В библиотеке-филиале №5 прошел праздник для читателей. Именно их библотекари называют своим главным богатством. Хоть и говорят сейчас, что читать стали меньше, но в филиале есть свой круг постоянных посетителей, которые приходят в библиотеку с удовольствием.

«Все присутствующие на нашем празднике – это те читатели, которых мы хотели отметить и поздравить. Очень радует, что ежегодно в нашу сплоченную и дружную семью любителей чтения добавляется, хотя и немного, новичков, которые любят проводить свое свободное время с книгой», – отметили работники библиотеки.

Праздник – это всегда веселье и отличное настроение. Чтобы именно так и было, библиотекари подготовили для гостей множество конкурсов и развлечений, в которых с радостью приняли участие не только дети, но и их родители.

27.12.2018
Категорія: Новини
Теґи: библиотека новый год