В «Дмарте» есть все!

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Совсем недавно в нашем городе открылся новый супермаркет Dmart. Это первый супермаркет в Каменском, который внедрил лучшие подходы и мировые стандарты в сфере обслуживания клиентов. Здесь все создано для максимального удобства посетителей, а ассортимент продукции и ценовая политика рассчитаны на любого покупателя. Можно смело утверждать, что Dmart — магазин для всех.

Мы решили пройтись по его отделам и рассказать вам, что же тут интересного. Начнем с отдела «Гастрономия». Экскурсию нам провела заместитель управляющей Валентина Коробченко (на фото справа), она же и ответила нам на все вопросы.

— Что представлено в вашем отделе?

— Колбасные изделия, сыры, деликатесная группа, молочные продукты, хлеб, торты, соления, замороженные продукты, овощи, фрукты и т. д.

— Что вы считаете изюминкой отдела?

— Все!!! У нас представлены товары разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Хотелось бы отметить молочную продукцию ТМ «Заречье». Товары этой торговой марки представлены только в нашем супермаркете, больше нигде в городе их продукцию не купите. Это качественные, вкусные и очень полезные продукты. А еще хочу обратить ваше внимание на замороженную облепиху и белые грибы (актуальные продукты для зимы), элитные колбасы из Дании и Германии. Кстати, весь персонал проходил специальные мастер-классы по всем видам продуктов. Покупателям расскажут о составе продукции, условиях хранения и, при необходимости, посоветуют различные способы приготовления.

— Я вижу в отделе готовой продукции огромный выбор. Это очень удобно: купил — и не нужно тратить время на приготовление ужина.

— Да, все салаты и другая продукция приготовлены нашими мастерами только из качественных и свежих продуктов.

— У вас огромный выбор солений, скоро и консервировать не нужно будет.

— Да, выбор солений огромен — от обычных маринованных огурцов, помидоров и квашеной капусты до маринованных слив.

— А что интересного в отделе заморозки?

— Здесь представлены все виды продуктов, но мне больше всего нравится «Набор для борща» (это все овощи, необходимые для приготовления всеми любимого национального блюда). Представьте только: не нужно чистить картошку, морковь, резать капусту… Удобно! Необычным продуктом отдела считаю французские пельмени, которые имеют очень оригинальную форму.

— Сколько человек работают в отделе?

— 8 высококлассных специалистов. Мы очень тщательно следим за уровнем обслуживания. Мне хотелось бы сказать о главной изюминке нашего супермаркета — купонах. Каждую неделю в газете «Событие сегодня» печатаются скидочные купоны на все виды продуктов, т. е. у любого горожанина есть возможность купить деликатесы со скидкой.

— Хит продаж на этой неделе?

— «Сибирские пельмени», которые стоят всего 25 грн. За ними у нас очереди стоят! Вкусно и выгодно.

— Валентина, большое спасибо за экскурсию и интересную беседу. Можно мы к вам еще заглянем?

— Мы всегда рады посетителям!

Беседовала Ирина Пичугина

11.12.2019
Категорія: Новини
Теґи: Dmart супермаркет