В Каменском для семей защитников организовали праздник на природе

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Праздничное мероприятие для семей защитников провели 14 октября на берегу реки Днепр БФ «Каритас Каменское» совместно с общественной организацией «Патриот 2015».

По случаю Дня защитника Украины и праздника Покрова Пресвятой Богородицы, для малышей и взрослых организовали веселые конкурсы и эстафеты: прыжки в мешках, конкурс с мячом, поедание бананов на скорость, исполнение тематических песен и тактическую игру.

После подвижных игр участники праздника смогли восполнить силы, отведав настоящее казацкое блюдо – кашу с мясом. По завершении вкусного обеда судьи объявили победителей эстафеты. Им вручили сладкие подарки и медали.

На этом семейный отдых на природе не закончился: гости могли посетить различные тематические и развлекательные локации, где можно было заняться арт-терапией, росписью гипсовых фигурок или декупажом, а также пообщаться с психологом.

Совместными усилиями организаторам удалось организовать настоящий праздник для семей военных, ветеранов АТО и погибших Героев, которые весело и с пользой провели время с родными, а также встретились и пообщались со старыми друзьями.