В Каменском из-за падения деревьев пострадали несколько человек

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Ураган, пронесшийся над Каменским 16 июня, не только оборвал провода и поломал деревья. Поступила информация также о нескольких пострадавших людях.

Так, на улице В.Черновола дерево упало на 50-летнего мужчину и 56-летнюю женщину. Их обоих госпитализировали. По предварительному диагнозу, у мужчины травмы средней тяжести, ушиб грудной клетки, у женщины – открытая черепно-мозговая травма, многочисленные открытые переломы. По информации медиков скорой, женщина находится в тяжелом состоянии, возможно, потребуется вызывать санавиацию.

На левобережье у дома №13 по бульвару Героев, дерево рухнуло на 32-летнюю женщину. На место происшествия прибыли медики скорой и спасатели. У пострадавшей диагностировали закрытый перелом ключицы и ссадины. Ее госпитализировали в городскую больницу скорой помощи.

Также на левом берегу, на проспекте Победы сверху на 42-летнего мужчину упало стекло. По предварительному диагнозу, у пострадавшего – резаная рана левой руки и брюшной полости. С внутренним кровотечением мужчину доставили в городскую больницу скорой помощи.

Фото: соцсети