В Каменском коммунальщики приступили к замене оконных стекол в подъездах

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сразу в нескольких районах города Каменское рабочие КП «УКОЖФ» приступили к замене и установке новых стекол в окнах мест общего пользования жилых домов.

Во вторник, 4 апреля, эти работы проводились в многоэтажке левобережья по улице Харьковской, 5. Подробности происходящего рассказал директор управляющей компании Дмитрий Маханько.

«Как я и говорил ранее, подготовку к новому отопительному сезону мы начнем с завершением сезона прошлого. Замена стекол в дальнейшем позволит сохранить тепло в домах. Кроме этого, мэром Андреем Белоусовым была поставлена задача по приведению жилого сектора в безопасное состояние. В первую очередь, мы заменяем треснувшие и представляющие опасность стекла, затем вставляем новые там, где их нет вообще, – рассказывает Дмитрий. – Стекла мы закупили за счет средств, поступающих от жителей города в виде квартплаты. Сами их режем и устанавливаем – для этого у нас есть и штат, и оборудование. Главное, чтобы люди не забывали о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги».

Д.Кравец

04.04.2017
Категорія: Новини
Теґи: КП УКОЖФ окна подъезд