В Каменском «мигрирующая» мать, которая избила собственного ребенка, до сих пор не объявилась

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Маленькая Сонечка, которую, по предположению, избила собственная мать, до сих пор проходит реабилитацию в больнице в г. Днепр на ул. Космической, 13. Местонахождение ее матери остается неизвестным. Некоторые подробности рассказали начальники служб, курирующие вопросы детей.

Как рассказала начальник службы по делам детей Днепровского района Людмила Маркова, изначально женщина по приезду в город, была зарегистрирована, как беженка, и проживала в общежитии на ул. Цветов, 12. Ориентировочно в августе-сентябре прошлого года она покинула свое место проживания и появилась в поле зрения социальных работников Днепровского района.

По словам Людмилы Марковой, мать женщины проживает в Карнауховке, но на данный момент находится в больнице. О местонахождении своей дочери она также ничего не знает.

Как сообщила Надежда Васильева, директор Каменского центра социальных служб по делам семьи и молодежи, по той информации, которая известна соцработникам центра, женщина, так сказать, – «мигрирующая» мать. Изначально она проживала в Крыму, где оставила двоих детей, после – в одном из городов Днепропетровской области, где у нее родился еще один ребенок, который остался жить с отцом. И в Каменском она была зарегистрирована с одной Соней. После случившегося с ребенком, больше никакой информации о женщине нет.

С. Брижа