В Каменском назначен новый прокурор

Поділитись:
WhatsApp
Viber

31 августа первый заместитель прокурора Днепропетровской области, исполняющий обязанности прокурора области Валерий Прихожанов представил коллективу Днепродзержинской местной прокуратуры нового руководителя. Приказом Генерального прокурора Украины с 27 августа 2020 года на должность назначен Владимир Иванович Резник.

«Это достаточно опытный и профессиональный человек. В органах прокуратуры работает уже третье десятилетие. В основном его деятельность проходила в городе Днепр и в Каменском. Это определяет то, что будет взаимосвязь и полная ответственность перед территориальной громадой города», – сказал Валерий Прихожанов.

С назначением на должность прокурора Владимира Резника поздравил Каменской городской голова Андрей Белоусов.

«Я желаю Владимиру Ивановичу успехов в его работе. Со своей стороны органы исполнительной власти всегда тесно сотрудничали с прокуратурой в вопросах сохранения законности на территории нашего города и всегда будем действовать в интересах наших граждан», – сказал Андрей Белоусов.

«Я благодарен за доверие Генеральному прокурору и прокурору области. Хочу заверить, что все поставленные задачи будут выполнены в полном объеме», – сказал Владимир Резник.

31.08.2020
Категорія: Новини
Теґи: назначение прокурор