В Каменском официально открылся торговый центр Dmart!

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Официальное открытые нового суперсовременного торгового центра Dmart состоялась в 10 часов утра 29 ноября в Каменском. Новый торговый объект, который принадлежит бизнесмену Владимиру Дубинскому, дал городу сотни рабочих мест, а в Каменском появилось место для покупок, ничем не уступающее столичным аналогам.

Своими мыслями перед официальным открытием поделился Владимир Дубинский:

– Три-четыре года назад мы слышали, что  Каменское – «депрессивный город». Однако мы видим – это меняется. Город становится лучше благодаря каждому из нас.  Вы знаете, что благодаря мне, Андрею Белоусову, энтузиастам, в городе появились спортивные команды, благодаря мэру и области появился прекрасный зал СК «Прометей», парк, теперь – торговый центр. Я считаю, что город Каменское – это реально классный город для инвестирования, где власть слышит бизнес. Когда мы начинали этот проект, я пришел к Андрею Леонидовичу и сказал, что мы хотим сделать это для города, и сможем сделать это сами, без какой-либо поддержки извне.  Мы пообещали, что будем платить «белые» честные зарплаты и выполнили эти социальные обязательства.  Сегодня важный для города день, и мы рады что у нас все получилось!

Начиная с семи утра, желающие первыми узнать, что же интересного каменчанам предложит новинка, занимали место в очереди под ТЦ. В 10:00 их любопытство было удовлетворено. На первом этаже посетителей встречали талисман команды «Прометей» лев Тей и живая скрипичная музыка.

Владимир Михайлович поблагодарил каменчан, пришедших на открытие торгового центра:

– Я очень благодарен, что вы станете первыми, кто зайдет в наш магазин, и надеюсь, что он вам понравиться.  Мы постараемся дать вам лучшие цены, лучшее качество и сервис.  Сегодня наши сотрудники очень переживают, но мы верим – у нас все получилось.

В торжественной атмосфере красную ленту, как символ официального открытия, перерезали владелец торгового центра Владимир Дубинский и мэр города Андрей Белоусов.

Открытие Dmart прокомментировал мэр города Каменское Андрей Белоусов:

– Мне очень приятно видеть в городе бизнес, который не гонится за получением какой-то моментальной прибыли, как это обычно бывает, а стремится в первую очередь создать комфортные условия для жителей и покупателей, работая на перспективу. Dmart – это новый уровень обслуживания, таких магазинов у нас еще не было. Кроме этого, это новые рабочие места и просто красиво.  Мне, как мэру, приятно понимать, что, если к нам приедут люди из Киева или из Европы, нам не будет стыдно за отсутствие привычных там магазинов. Особенно важно, что магазин предусмотрел возможность пустить бесплатные автобусы с левого берега на правый. Уверен, жители это оценят.

Также Андрей Белоусов сообщил, что обязательно будет посещать Dmart и делать здесь покупки.

Впечатлениями о новом магазине поделились первые посетители.

 

Валентина

– Светлый красивый магазин. Очень приятные и вежливые продавцы. Когда будет меньше людей, обязательно сюда приду еще раз, чтобы посмотреть уже все.

 

 

 

 

Катя и Карина

– Очень все хорошо. И продукты хорошие, и цены приемлемые. Понравилось, как все красиво и аккуратно сложено, оформлено. Люди приветливые. Впечатления самые положительные.

 

 

 

Людмила

– Все нравится, оформление на высшем уровне, цены, в принципе, такие, как и в других магазинах. Для меня вполне приемлемы.

 

 

 

 

Стас

– Магазин классный, все, в принципе, нормально, ценовая политика средняя.

 

 

 

Анна

– Очень красиво, все яркое, сияющее, может где-то есть и покруче, но точно не в нашем городе.

 

 

 

 

 

Любовь Константиновна

– Очень элегантное открытие, скрипка, водопад, – я поражена. Столько товаров, такой ассортимент. Я в шоке. Цены довольно приемлемые, но если что-то очень хорошее, то и стоить дешево оно не может, мы же это понимаем.

 

 

Яна и Богдан

– Очень шикарно, все очень круто, такого у нас в городе точно не было. Цены вполне нормальные, а интерьер просто шик. Классный магазин.

 

 

 

 

 

Иван Иванович

– Отличный магазин. Хороший ассортимент, культурные продавцы, и самое главное – все есть.

 

 

 

 

Тем временем ознакомление каменчан с новым торговым центром продолжается. Напомним, что кроме продуктового супермаркета Dmart, расположившегося на первом его этаже, сегодня официально открылись магазины одежды для детей и взрослых на втором этаже (магазин итальянской обуви Antonio Biaggi, одежды Pierre Carlos, Rica Mare, Arber, магазин белья Esotiq, магазин спортивной одежды Sportlandia и три магазина с детскими товарами – Garden Baby, Valeri Tex, Lukas Kids), комплекс уникальных ресторанов и кафе на третьем (New York Street Pizza, Grill Park, Selfie, круглосуточная кофейня «Шпилька»), и не имеющий аналогов во всей Украине центр для детей Dkids.

А в 19.00 состоится самое долгожданное событие – первая настоящая черная пятница в городе, в рамках которой можно будет приобрести любые продукты со скидкой в честные 50%.

Д.Кравец