В Каменском отметили 5-ю годовщину со дня создания Национальной полиции Украины

Поділитись:
WhatsApp
Viber

3 июля в Каменском состоялось мероприятие по случаю пятой годовщины создания Национальной полиции  Украины. Поздравить полицейских Каменского приехал мэр города Андрей Белоусов.

«Уважаемые сотрудники Национальной полиции! От имени всех жителей города поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодарю за вашу тяжелую и опасную работу, за то, что стоите на страже интересов, прав и свобод наших граждан, обеспечиваете безопасность в городе. Мы гордимся вами, ценим и уважаем ваш труд. Всегда возвращайтесь домой живыми и невредимыми! Желаю успеха в достижении поставленных целей, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!» – сказал Андрей Белоусов.

За добросовестное исполнение своих обязанностей и безупречную службу, а также по случаю праздника Андрей Белоусов вручил полицейским награды – наручные часы, почетные грамоты и благодарственные письма исполнительного комитета Каменского городского совета.

Начальник Каменского отдела полиции Андрей Пинчук выразил благодарность мэру за всестороннюю поддержку полиции Каменского.