В Каменском планируют внести изменения в программу «Школьный автобус»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Изменения в программу «Школьный автобус» на 2017-2020 годы предложат внести депутатам Каменского городского совета на сессии в феврале.

Как следует из проекта решения, опубликованного на сайте горсовета, с целью организации безопасной, регулярной и бесплатной перевозки учеников учреждений общего среднего образования г. Каменского, расходы городского бюджета на заключение с автотранспортными предприятиями, учреждениями, организациями всех форм собственности договоров об осуществлении организованного подвоза учащихся заведений и детей для участия в общегородских мероприятиях, организованных департаментом по гуманитарным вопросам городского совета, в 2020 году предлагается увеличить до 4 000 000 грн (изменениями, утвержденными на сессии горсовета в сентябре 2019 года, на эти цели предусматривалось 900 тысяч гривен). 

На финансирование городским бюджетом расходов на выполнение мероприятий, необходимых для перевозки учащихся учреждений общего среднего образования, в этом году предусмотрено 2000 000 грн.