В Каменском поздравили с праздником пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел

Поділитись:
WhatsApp
Viber

20 декабря в Каменском состоялось торжественное собрание по случаю Дня чествования ветеранов и пенсионеров Министерства внутренних дел и Национальной полиции.

Начал торжественное собрание председатель городской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел Украины Юрий Пучков. Он поблагодарил ветеранов и пенсионеров за многолетнюю и преданную службу народу Украины и отметил, что их помощь и опыт будут всегда в почете у работников полиции.

Также со словами приветствия к собравшимся обратился начальник Каменского отдела полиции Сергей Лукашов. Он сказал: «Мне очень приятно видеть в зале наших ветеранов, которые долгие годы отдали службе в органах внутренних дел. Благодарю вас за ваш бесценный опыт, которым вы делитесь с молодым поколением. Мы все всегда равняемся на ваше мастерство и профессионализм. Нам приятно, что даже сейчас вы не остаетесь в стороне и принимаете активное участие в жизни полиции в решении насущных вопросов. Хотелось бы еще раз поблагодарить вас за поддержку и пожелать крепкого здоровья на долгие годы».

После поздравительных слов Сергей Лукашов вручил благодарность за многолетнюю и преданную службу народу Украины коллективу общественной организации ветеранов и пенсионеров ОВД Украины и отметил ценными подарками пенсионеров, которые принимали наиболее активное участие в воспитании молодого поколения и юбиляров из числа ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел.

Также к словам поздравления присоединилась и председатель городской организации ветеранов Украины Людмила Теселкина, которая поблагодарила ветеранов и пенсионеров ОВД за многолетнюю и безупречную службу, а действующим работникам полиции пожелала крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых свершений на благо родной Украины.

После торжественного собрания ветераны и пенсионеры органов внутренних дел сфотографировались на память с руководством полиции Каменского.