В Каменском состоится мини-ярмарка вакансий для желающих работать по контракту в ВСУ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Директор Каменского городского центра занятости Константин Гузенко провел выездную рабочую встречу с комиссаром военкомата подполковником Евгением Хамазой и подполковником Каменского объединенного городского территориального центра комплектования и социальной поддержки Алексеем Резником. Во время встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве и партнерстве, очертили направления совместной работы на текущий квартал.

Представители военкомата и военных подразделений вооруженных сил Украины систематически приобщаются к мероприятиям центра занятости, таким как семинары для военнослужащих и участников АТО, мероприятия по ориентации на службу в ВСУ: «Дни открытых дверей» и «Ярмарки вакансий».

Активное сотрудничество в этом направлении продолжается – в ближайшее время при участии отдела рекрутинга военкомата состоятся мероприятия для безработных как города, так и района. Онлайн-собеседование соискателей работы Криничанского и Петриковского районов состоится 8 октября в 15 часов. Присоединиться к ZOOM конференции можно по ссылке. Идентификатор конференции: 923 3961 4717, код доступа: 1yGGvC.

Амбициозных и сильных характером каменчан приглашают на работу по контракту в Вооруженных силах Украины на должностях солдатского, сержантского и офицерского состава. Встреча с представителями военкомата состоится в 10 часов 9 октября с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий в каб.306 Каменского городского центра занятости (ул.Медицинская, 6) .

С порядком оформления на военную службу можно ознакомиться по тел.: (0569) 55-43-87 (отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости).