В Каменском состоялся финал второго фестиваля юмора «Точка прикола-2 кубок мэра»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 октября в академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки состоялся гала-концерт второго в истории Каменского фестиваля юмора «Точка прикола-2 кубок мэра». Организаторами выступили активисты Центра молодежных инициатив при содействии городского головы.

На этот раз ребята немного поменяли формат  выступлений, разделив команды на молодежные, которые впервые вышли на сцену и представляли учебные учреждения города, и профессиональные, разыграв сразу два кубка и денежные призы. На фестиваль юмора в Каменское приехали команды из разных городов Украины. Оценивали вступления члены жюри, в состав которого вошли опытные юмористы, а также мэр города Андрей Белоусов.

«Мне очень понравилось. И наши ребята, и гости – молодцы. Мы обязательно будем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия», – сказал Андрей Белоусов.

Среди молодежных команд лучшими стали ученицы технического лицея и их команда «Осторожно лицеистки». Среди команд гостей победу одержали ребята  из Чернигова – команда «Семья».