В Каменском состоялся патриотический спортивный квест

Поділитись:
WhatsApp
Viber

19 ноября, по случаю Дня Достоинства и Свободы, в Каменском состоялся патриотический спортивный квест «Змагайся. Не здавайся», который организовали и провели Городской центр «Спорт для всех» совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

В квесте приняли участие 6 команд, которые представляли молодежный совет города, коллегиум №16 и УВК №3.

Квест «Змагайся. Не здавайся» проходил на территории Центрального парка культуры и отдыха. Участники соревновались в спортивных эстафетах, разгадывали спортивные термины, определяли по фотопортрету известных спортсменов и, выполнив все задания, финишировали у знака «Я люблю Каменское».

Все команды-участницы были награждены грамотами и ценными подарками от центра «Спорт для всех», а победители – кубками, дипломами и ценными подарками.

Победу одержала команда «Молодежь Каменского» молодежного совета, второе место заняла команда «Матриархат» УВК №3, а замкнула тройку лидеров команда «Коллегианты» коллегиума № 16.

Все команды поздравил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк и директор Городского центра «Спорт для всех» Светлана Наволочко, вручив победителям, призерам и другим активным участникам квеста награды.