В Каменском ветеранов АТО/ООС и членов их семей приглашают на тренинг

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Ветеранов АТО/ООС и членов их семей приглашают на однодневный тренинг «Путь к себе: как справиться с последствиями экстремального стресса», который состоится в Каменской городской больнице №5 (ул. Образовательная, 12) 8 февраля с 9:30 до 18:00. Участие бесплатное.

Уже шестой год на востоке Украины продолжается война, которая унесла много человеческих жизней, перекроила карту Украины и судьбы миллионов людей. Конечно, такие события усиливают уровень стрессовых реакций человека. Понятие стресс можно понимать как мобилизацию всех жизненных сил организма в ответ на чрезмерное усложнение жизненной ситуации. Стресс опасен, но необходим для жизни как школа выживания. На самом деле, контролировать негативные эмоции несложно, главное – научиться брать на себя ответственность за собственные мысли и реакцию на вызовы судьбы.

Тренинг будет проводить магистр психологии, кризисный психолог, коуч Родион Григорян.

На тренинге будет сделан акцент на экспресс-техниках освоения стресса и компьютерной диагностике физиологических показателей, как наглядной демонстрации эффективности методик.

Организаторы мероприятия обеспечат участников тренинга кофе-перерывом и обедом. 

Регистрация продлится до 4 февраля включительно, количество мест ограничено. Для того, чтобы принять участие в тренинге, нужно заполнить форму по ссылке

Подробная информация по телефону: 096 672 62 93 (Наталья).

Организаторы : БФ «Каритас», Центр медицинской реабилитации УБД, ГО «Патриот», Development Foundation – «Фонд развития».