В Каменском возобновила работу Автостанция №2 (расписание)

Данная АС расположена по адресу ул.Республиканская,16 (за Центральным рынком).

График работы: с 5:50 до 17:50.

Телефон справочной службы: 050-320-06-29.

РАСПИСАНИЕ

Условные обозначения для дней недели, когда отправляются автобусы:

1 – понедельник, 2 – вторник, 3 – среда, 4 – четверг, 5 – пятница, 6 – суббота, 7– воскресенье, 1-7 - ежедневно 

№ рейса

Маршрут

Остановочные пункты

Время отправления с АС-2

Дни недели

Время прибытия на конечную

Петриковское направление

1599

Каменское - Магдалиновка

К-р «Мир», Елизаветовка, Лобойковка, Петриковка, Хуторское, Чаплинка, Першотравенка, Шевченковка, Евдоховка, Марьевка

07.00

1-7

8.55

6007

Каменское – Шульговка

Турбаза «Чайка», пов.Шульговка, Сорочино

07.35

1-7

08.45

10.30

1-7

11.40

102

Каменское – Николаевка

Куриловка

07.50

1-7

08.15

11.10

1-7

11.35

15.50

1-7

16.15

1781

Каменское – Шульговка ч/з Петриковка АС

Елизаветовка, Лобойковка, Петриковка АС, Колгосповка, Гречино, Сорочино

08.40

1-7

10.20

1327

Каменское – Чаплинка ч/з Ульяновку

К-р «Мир», Елизаветовка, Лобойковка, Петриковка, Хуторское, Чаплинка

10.15

1-7

12.05

16.15

5

18.05

Верхнеднепровское направление

476

Каменское - Сусловка

Пов.Украинка, ст.Верхнеднепровск, Верхнеднепровск, МКК Ченгаровка, Домоткань, пов.Правобережное, Бородаевка, Ивашково, Днепровокаменка, Калужино

08.40

1-7

11.35

480

Каменское – Мишурин Рог

Пов.Украинка, Воскобойня, ст.Верхнеднепровск, Верхнеднепровск, Дружба, Пушкаревка, Домоткань, Правобережное, Бородаевка, Павловка, Ивашково, Мосты

10.10

1-7

12.55

492

Каменское - Лиховка

Пов.Украинка, Воскобойня, ст.Верхнеднепровск, Верхнеднепровск, Дружба, МКК Ченгаровка, Заречье, Бородаевские Хутора, Корнило-Наталовка, Якимовка, Заполички

10.50

1,3-7

13.30

488

Каменское - Вольногорск

Украинка, разв.ж/д станция, Верхнеднепровск, Пушкаревка, Томаковка, Водяное, Соловьевка, Андреевка, Дедово, Дмитриевка, Доброгорское

11.40

1-7

14.25

486

Каменское – Мишурин Рог

Пов.Украинка, Воскобойня, ст.Верхнеднепровск, Верхнеднепровск, Дружба, Пушкаревка, Домоткань, Правобережное, Бородаевка, Павловка, Ивашково, Мосты

12.40

1-7

15.00

Орликовское направление

1603/1605

Каменское - Могилев

К-р «Мир», Кулеши, турбаза «Чайка», пов.Шульговка, Шульговка, Сорочино, Проточи, Дрюковка

11.40

5-7

13.40

17.40

5-6

19.40

1609

Каменское - Цибульковка

К-р «Мир, пов.Кулеши, сады «Экспресс», пов.Шульговка, т/б «Орель», Приднепрянское, Молодежное, Катериновка, Плавещина

13.00

1-7

14.39

Пригородное сообщение

6011

Каменское - Аулы

 

05.55

1-7

06.45

6011

Каменское - Аулы

Пов.Украинка, Воскобойня

09.30

1-7

10.30

6012

Каменское - Аулы

Пов.Украинка, Воскобойня

12.00

1-7

12.45

6014

Каменское - Аулы

Пов.Украинка, Воскобойня

15.30

1-7

16.40

Криничанское направление

124

Каменское – Кринички ч/з Вишневое

пов.Украинка, Новоселовка, Вишневое, Барвинок, Семеновка, Степановка, Зеленый Кут

06.20

1-5

07.50

11.35

1-5,7

13.05

10335

Каменское – Малоалександровка

пов.Украинка, Новоселовка, пов.Степановка, Семеновка, Мироновка, Верховцево, Адалимовка

11.30

2-7

13.05

16.00

2-7

17.35

120

Каменское – Пушкаревка

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС

07.10

1-7

08.15

6073

Каменское  – Владимировка

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС, Светлогорское, Оленевка, Проминь, Егоровка, Маломихайловка, Березноватовка

13.00

5, 7

14.45

6048

Каменское - Покровка

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС, К-З Калинина, Одаровка, Мирное, Адамовка, Алексеевка, Божедаровка, Кудашевка

08.50

1-6

11.25

17.15

1-7

19.50

6062

Каменское – Сухой Хутор

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС, Гремучее

12.00

1-7

13.25

807

Каменское - Тепловка

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС, Веселый Яр, Мирное, Адамовка, Алексеевка, Божедаровка, Вакулово

06.20

1-6

08.00

14.10

1-7

15.40

6059

Каменское - Коробчино

пов.Украинка, пов.Новоселовка, пов.Роговское, Кринички АС, Червоный Яр, Веселый Яр, Ульяновка, Червоноивановка

10.15

1,3-7

12.00

15.40

1-7

17.25

6018

Каменское - Благовещенка

пов.Украинка, пов.Новоселовка, Степовое уч.1, ст. Запорожье-Каменское

08.40

2-7

09.35

13.10

2-7

14.05

16.30

5,7

17.25

Игорь Кузьминский