В Каменском возобновляется работа филиалов ЦПАУ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Учитывая информацию Кабинета Министров Украины по снижению динамики заболеваемости COVID-2019, с 25 мая возобновляется функционирование сети офисов ЦПАУ в Каменском. Об этом сообщили в департаменте муниципальных услуг и регуляторной политики городского совета.

Вместе с центральным офисом ЦПАУ в Заводском районе, который не прекращал предоставление услуг, с указанной даты также будет осуществляться обслуживание граждан в Днепровском (пр. Победы, 63) и Южном (ул. Уютная, 3) филиалах ЦПАУ, а также на удаленном рабочем месте администратора ЦПАУ в Карнауховке.

Как отметили в департаменте, в ЦПАУ и филиалах восстанавливается работа офисов коммунальных и социальных услуг и снимается ограничение по обслуживанию граждан из других населенных пунктов, которым удобно получать услуги в Каменском ЦПАУ.

Вместе с тем, в связи с действием карантина, продолжает действовать временный график обслуживания граждан в ЦПАУ и его филиалах: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 без обеденного перерыва.

Также продолжается полноценное соблюдение посетителями ЦПАУ противоэпидемиологических мероприятий, а именно:

– выполнение требований администратора на входе относительно пропускного режима (вследствие лимитированного количества граждан, которые могут одновременно находиться в помещении);
– надетая защитная маска;
– обработка рук дезинфицирующими средствами; 
– соблюдение социальной дистанции.

Кроме того, ежедневно проводится температурный скрининг персонала, уборка помещений и контактных поверхностей с применением специальных дезинфицирующих средств, регулярное проветривание помещений, на входе размещены санитайзеры для обработки рук.

Администраторы ЦПАУ осуществляют обслуживание в респираторах и защитных перчатках. 

Для удобства и безопасности клиентов рекомендуется:

– осуществлять бронирование дня и времени визита по ссылке;
– для решения любых вопросов сначала получать дистанционную консультацию любым доступным способом: мобильная связь: 0682089099 (Заводской район), 0976560273 (Днепровский раойн), 0976561179 (Южный район); эл.почта: dozvildndz@ukr.net; через мессенджер в facebook  и телеграмм-канал;
– пользоваться онлайн-услугами ЦПАУ;
– пользоваться при необходимости средствами почтовой связи для подачи документов, необходимых для получения услуг, которые по закону можно получить таким образом;
– получить уже готовый результат услуги – документ, являющийся результатом онлайн-услуги, с помощью сервиса курьерской доставки.

21.05.2020
Категорія: Новини
Теґи: карантин филиал ЦПАУ