В Каменском за сутки ликвидировали четыре пожара

Поділитись:
WhatsApp
Viber

За минувшие сутки на территории Каменского произошли четыре пожара, в результате которых никто из людей не пострадал.

13 марта в 13.37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дыме из подвала четырехэтажного жилого дома по проспекту Тараса Шевченко, 18 в Заводском районе города. На место происшествия прибыли спасатели 7 государственной пожарно-спасательной части. Попав в помещение подвала третьего подъезда, они выяснили, что там горит мусор на площади 2 метра квадратных. Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В 18.06 по номеру «101» сообщили о пожаре по улице Молодежной, 20 в Заводском районе. Горели крыша и вещи б/у в летней кухне и сарае, пристроенном к частному жилому дому на двух владельцев. На место происшествия прибыли спасатели двух дежурных отделений 7 государственной пожарно-спасательной части. Пожар общей площадью 45 метров квадратных был ликвидирован в 19.12.

О следующем пожаре в Службу спасения города сообщили в 18.23. На этот раз горел мусор в подвале второго подъезда пятиэтажного жилого дома по улице Никопольской, 30 в Южном районе Каменского. Возгорание ликвидировал дежурный караул спасателей 8 государственной пожарно-спасательной части. Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

14 марта в 00.01 по номеру «101» сообщили о пожаре по проспекту Победы, 16 в Днепровском районе города. В подъезде на седьмом этаже десятиэтажного жилого дома горели вещи б/у. Возгорание ликвидировали спасатели дежурных отделений 7 и 9 государственных пожарно-спасательных частей. Площадь пожара составила 8 метров квадратных.

Причины пожаров устанавливают правоохранительные органы.

14.03.2018
Категорія: Новини
Теґи: ГСЧС мусор пожар