В Каменской ДЮСШ № 1 начался капремонт кровли

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В детско-юношеской спортивной школе № 1 на левом берегу приступили к капитальному ремонту кровли. 11 мая объект с проверкой посетил мэр Каменского Андрей Белоусов. Зданию 30 лет и проблема существовала давно, но в этом году кровля начала протекать основательно. Заливает большой спортивный зал и другие помещения. Проект капитального ремонта включает в себя полный комплекс работ: демонтаж старого рубероида и укладу двух слоев нового полотна. Кроме того здесь заменят все оконные конструкции, которые в этом здании расположены на крыше.

«Работы по капитальному ремонту кровли уже начаты и до середины августа они будут полностью окончены», – сказал Андрей Белоусов.

В первой ДЮСШ занимается порядка 850 детей. Действуют секции по академической гребле, боксу, тхэквондо, настольному теннису и многим другим направлениям. Только в этом году 21 воспитанник учреждения был зачислен в сборную Украины, 12 спортсменов стали стипендиатами городского головы.

Директор спортшколы Алексей Бурма выразил благодарность руководству города за внимание к их проблемам и помощь в проведении капитального ремонта кровли.

12.05.2019
Категорія: Новини
Теґи: ДЮСШ №1 ремонт кровли