В Криничках пройдут тренинги программы «Активные граждане» Британского Совета

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Локальные тренинги в рамках программы  «Активные граждане» Британского Совета в области межкультурного диалога и социального развития будут проходить с 13 по 15 ноября в пгт. Кринички. 
       
Цель тренингов – привлечь к сотрудничеству активных членов общественных организаций, ученический и студенческий актив, представителей местной власти, сознательных и неравнодушных местных жителей, которые готовы инициировать, реализовывать и поддерживать проекты в различных направлениях социальной сферы для улучшения общего благополучия и устойчивого развития своей местности.

Результатом трехдневных тренингов станут разработанные социальные проекты и грантовое финансирование от Британского Совета. Участники тренинга получат сертификаты международного образца и возможность продолжить обучение на всеукраинских и международных тренингах Британского Совета. Каждый выпускник программы имеет возможность получить финансирование от Британского Совета в Украине на реализацию своих проектов социального действия.
        
Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Участие во всех сессиях тренинга обязательно.

К участию в тренинге приглашаются все желающие, без возрастных или социальных ограничений, независимо от рода занятости: активные жители, представители власти, студенты, ученики старших классов, которые хотят изменить свою общину к лучшему.

Участие в тренинге бесплатное! Необходимо лишь пройти регистрацию по ссылке или записаться по телефону 0975035391 (Елена Евтушенко). Конечный срок подачи заявок на участие – 12 ноября до 20:00. Количество мест ограничено.

Тренинги будут проходить в сессионном зале Криничанского районного совета с 13 по 15 ноября, с 10.00 до 17.00 (с перерывами на кофе и обед). 

По всем вопросам можно обращаться по тел.: 050 03 20 961.