В ресторане «Лето» с 3 по 6 октября проводятся «Дни любви к бабушкиным вкусностям»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Добрый день, дорогие друзья!

С наступлением первой осенней прохлады как-то особенно захотелось почувствовать каплю теплоты, заботы и просто душевности. Когда я думала об этих чувствах, у меня перед глазами возникла яркая картинка из моего детства – летние каникулы у моей любимой бабушки. Воспоминания настолько завладели мной, что я снова окунулась в это море любви, заботы и ласки, которое я получила от своей любимой бабулечки.

Самыми яркими воспоминаниями были всякие вкусняшки, которые моя бабуля готовила для меня, когда я гостила у нее, а это были: жареные дрожжевые пирожки с картофелем и сметаной вприкуску,

а также сладкие – с яблоками и сливой, духовые – с гороховой начинкой, и политые ароматным домашним растительным маслом, и заправленные чесночком…

А чего стоили налистники из печи, тающие во рту, со стаканом теплого и вкусного какао, а варенички….

Если вам тоже захотелось окунуться в простые и дорогие каждому сердцу прекрасные воспоминания о детстве, и в уютной обстановке отведать перечисленные вкусности, тогда как их приготовление занимает много времени и не входит в ваши планы, я приглашаю вас в гости в ресторан “Лето” на дни “Любви к бабушкиным пирожкам и вкусностям”.

Особое «бабушкино» меню можно попробовать уже с 3-го октября.

Приходите, будем рады встрече!  

Наталья Бережецкая, управляющая рестораном “Лето”

Ждем Вас по адресу: ул. Набережная, 2

Время работы с 12 до 24 часов

Дополнительная информация по телефону: 067-78-68-118.

30.09.2016
Категорія: Новини
Теґи: отдых рестораны