В выходные в Каменском временно перекроют движение транспорта

Поділитись:
WhatsApp
Viber

15 сентября, в день празднования 268-й годовщины основания Каменского, во время проведения торжественных мероприятий на площади Петра Калнышевского, будет перекрыто движение транспорта.

С 15:00 до 22:00 будет прекращено движение транспортных средств на участке проспекта Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) от улицы Галины Романовой до улицы Медицинской. Объезд будет осуществляться по улицам Галины Романовой, Сачко и Медицинской.

16 сентября на жилом массиве Днепрострой будет проводиться финальный этап открытого чемпионата Украины по горным автогонкам в рамках автофестиваля «Гран-при Каменское». В связи с этим, 16 сентября с 6:00 до 19:00 будет перекрыто движение автотранспорта со съезда с мостового перехода (район Речпорта) до ДГТУ.

Временное движение направлении на маршрутах общего пользования:

Маршрут №1

площадь ДМК – пр. Гимназический – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ – дальше по обычной схеме. Так же и в обратном направлении.

Маршрут № 3А

площадь ДМК – пр. Гимназический – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ. Так же и в обратном направлении.

Маршрут №10

по обычной схеме до ул. Федора Бульбенко, далее – ул. Тритузная – ул. Энергетиков – ул. Живописная – ул. Днепростроевская – ДГТУ – дальше по обычной схеме. Так же и в обратном направлении.

Управление транспортной инфраструктуры и связи городского совета обращается к горожанам с просьбой не оставлять автотранспорт на обочинах дорог, на набережной, в пляжной зоне по ул. Днепростроевской от ДГТУ до 5-ой больницы. В противном случае транспорт будет принудительно эвакуирован.