Валентин Титенко: «Кандидаты от «Пропозиції» — это люди, которые живут рядом с вами»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Депутат местного городского совета обязан держать ответ перед теми, чьи интересы он представляет. Говоря простыми словами, он должен жить в районе, доверие жителей которого получил. Видеть те же тротуары, подъезды и дворы. Знать проблемы округа и быть в состоянии их разрешить. В этом уверен кандидат в депутаты Каменского горсовета от партии «Пропозиція» Валентин Титенко.

«Я проживаю в Каменском, поэтому о проблемах города и своего района знаю не понаслышке. И вот одной из основных проблем, которую хотел бы отметить, я считаю полную недоступность некоторых наших депутатов. Они не проводят приемы, не реагируют на письменные обращения, пропускают заседания постоянных депутатских комиссий. Их как будто вовсе нет. Жители уже позабыли, как их зовут, что уж тут говорить о решении каких-то проблем», — возмущается Валентин Титенко.

Кандидат от партии «Пропозиція» призывает горожан голосовать либо за людей, которых они знают лично, либо за того, кто живет в их районе:

«Голосовать за каких-то «варягов», которые проживают на другом конце Каменского, а то и вовсе в других городах, неконструктивно. Неправильно голосовать и за «обертку» от какой-то киевской партии. Поверьте, от подобных кандидатов не будет никакой пользы. Получив ваши голоса, они скроются «во тьме ночной», занявшись решением своих шкурных вопросов. А оно вам нужно? Им — да, а вам точно нет», — убежден Валентин Титенко.

Валентин Титенко уверен, что именно кандидаты от партии «Пропозиція» сегодня наиболее близки горожанам:

«Чем мне понравилась партия «Пропозиція», так это тем, что в нее вошли люди, которых я знаю лично. Каждый из них – спец в своей сфере. Уверенно заявляю: кандидаты «Пропозиції» — это люди, которые живут рядом с вами. Они ваши соседи, друзья, возможно, коллеги. Всем нам жить в одном городе, поэтому голосуйте с умом», —призывает В. Титенко.

25.09.2020
Категорія: Новини
Теґи: кандидат партия Пропозиція