Важно: в Каменском Сервисный центр МВД начал прием посетителей уже по новому адресу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Теперь чтобы зарегистрировать или перерегистрировать авто, получить водительское удостоверение и т.д. горожанам необходимо ехать на улицу Стасова,79 (по старому адресу: с.Куриловка мостовой переход через р. Днепр – приема посетителей больше нет). 

Журналист побывал в новом помещении территориального сервисного центра МВД №1244. Это бывшее административное здание авторемзавода (пока функционирует только первый этаж). Заработал сервисный центр что называется «с колес», ремонтные работы еще полностью не закончились. Определенные сложности создают посетителям и требования, связанные с работой госструктур в условиях карантина (в холле не должно быть более 1 клиента на 10 м.кв. и т.д.).

Тем не менее, территориальный сервисный центр МВД №1244 на новом месте уже возобновил предоставления всего перечня услуг для физических и юридических лиц.

Более того, судя по тому, с какими темпами идут ремонтные работы и благоустройство прилегающей территории, в ближайшее время здесь должны быть все условия для комфорта посетителей.

Некоторые плюсы нового места бросились журналисту в глаза уже сегодня. В частности, на Стасова,79 в наличии большая площадка для осмотра автомобилей. На ней достаточно места для размещения и маневра транспортных средств любых габаритов.  

Как будет выглядеть территориальный сервисный центр МВД №1244 после завершения всех работ (а это произойдет по имеющейся информации в течение 1-2 недель) редакция расскажет дополнительно.

Полезная информация 

Территориальный сервисный центр МВД №1244 работает по следующему графику:
– со вторника по пятницу: с 9:00 до 18:00 (без перерыва);
– суббота: с 9:00 до 16:45 (без перерыва);
– воскресенье, понедельник: выходные дни;
– накануне праздничных дней рабочий день уменьшается на один час.

С учетом введенных Кабмином ограничений, связанных с мерами по противодействию COVID-19, прием посетителей осуществляется только по предварительной записи:
– через сайт Главного сервисного центра МВД Укрианы https://hsc.gov.ua/;
– по телефону 056-720-97-50.    

Также сообщаем, что сервисные услуги МВД доступны в Центре предоставления административных услуг г. Каменского (пр. Василия Стуса, 10/12).

Игорь Кузьминский

02.07.2020
Категорія: Новини
Теґи: Каменское сервисный центр