Воспитанников Каменского научно-реабилитационного центра поздравили с Днем Святого Николая

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Уже несколько лет подряд участники городского клуба автолюбителей выступают в роли посланников Святого Николая и дарят подарки тем детишкам, которые больше всего в них нуждаются.

На этот раз подарки и поздравления принимали воспитанники научно-реабилитационного центра, по улице Покровская, 18 (бывшая Кузнецова). Наиболее активно подарки собирали члены клуба Максим Верховец, Александр Вовчанский, Валерий Толстяков и Денис Мерзлыкин. Ребята рассказывают, что в этом году участие в акции приняли гораздо больше людей, чем в предыдущем, и всего за несколько недель им удалось собрать целый автобус подарков.

В этом году к благотворительной акции присоединился Каменской городской голова Андрей Белоусов. Лично приехать мэр не смог, но его помощники Марина Ковтунец и Марк Чернявский передали детям спортивный инвентарь: хула-хупы и специальные гимнастические палки.

В ответ на поздравления и подарки воспитанники интерната подготовили небольшой концерт. Ребята пели трогательные песни, а также подарили гостям открытки, которые они сделали своими руками.