Вручение первых паспортов и миллионный посетитель: события в Каменском ЦПАУ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

21 октября в центральном офисе ЦПАУ по проспекту В.Стуса, 10/12, состоялось торжественное мероприятие. По традиции первые паспорта гражданина Украины подросткам Каменского вручил мэр города Андрей Белоусов.

«Сегодня вы получаете основной документ в вашей жизни – паспорт гражданина Украины. Я желаю вам успеха, достижения всех целей. Вы – будущее нашего города и страны. Всего вам самого наилучшего!» – сказал Андрей Белоусов.

По инициативе городского головы первые паспорта в ЦПАУ юным жителям Каменского каждый месяц вручают в торжественной обстановке, чтобы этот день стал для них особенным и запоминающимся. На этот раз паспорта и памятные сувениры получили 17 школьников.

Также в ЦПАУ состоялось еще одно знаковое событие. После вручения первых паспортов, Андрей Белоусов вместе с директором ЦПАУ Мариной Гурской поздравили миллионного клиента, который в этот момент, согласно данным электронной системы управления очередью, проходил обслуживание.

Миллионным клиентом ЦПАУ стала девушка по имени Елизавета. Ей вручили подарок, торт и букет цветов.

«Для меня это полная неожиданность. Я пришла за услугой электронной подписи. ЦПАУ развивается, здесь всегда комфортно и красиво, а перечень услуг расширяется с каждым днем. Спасибо мэру и руководству за поздравления и подарки», – сказала Елизавета.

Марина Гурская отметила, что за 5 лет работы они получили множество положительных отзывов от граждан. Были и замечания и предложения, которые помогают улучшать обслуживание. Каждый день ЦПАУ и его филиалы обслуживают до 2 тысяч граждан.

«Наши ЦПАУ одни из лучших в Украине по количеству предоставляемых услуг населению. У нас три современных ЦПАУ и мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить качество обслуживания и расширить перечень оказываемых услуг», – сказал Андрей Белоусов.

22.10.2020
Категорія: Новини
Теґи: клиенты паспорта ЦПАУ