Выпускной вечер спортивных школ Каменского прошел в ДЮСШ №4

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 мая в помещении 4-й детско-юношеской спортивной школы состоялся праздничный выпускной вечер у воспитанников ДЮСШ № 1, 2, 3 и 4.

Поздравить выпускников 2017 года пришли Каменский городской голова Андрей Белоусов, директор департамента по гуманитарным вопросам горсовета Татьяна Онищенко, советник городского головы по вопросам спорта и молодежной политики Олег Орлов, председатель наблюдательного совета благотворительного фонда социального развития «Майбутнє», меценат Сергей Касьянов, депутаты городского совета, члены исполнительного комитета, директора спортивных школ города, тренеры-преподаватели, а также родители детей.

Городской голова Андрей Белоусов поздравил молодых людей с окончанием учебного процесса, пожелал успехов и высоких достижений в спорте.
«Вы – гордость нашего города. О вас знают не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Мы высоко ценим ваши достижения, знаем, какая это нелегкая ежедневная работа, какая для этого нужна сила воли и выдержка, и искренне гордимся вами!» – сказал Андрей Белоусов.

Мэр вручил выпускникам свидетельства и дипломы об окончании обучения, стипендии и денежные премии. Лучшие работники спортивных учреждений города были награждены почетными грамотами и отличиями.

Молодых спортсменов поздравили гости, директора ДЮСШ. Тренерский коллектив рассказывал об успехах и достижениях своих учеников. Родители благодарили руководство города за внимание к спорту и его развитие, а тренерам выражали благодарность за их высокий профессионализм, педагогический талант и душевную теплоту.

Для присутствующих выступали учащиеся всех спортивных отделений школы.

В этом году спортивные учебные заведения города дали путевку в жизнь 33 воспитанникам. Среди них:

– Юлиана Коржавина – кандидат в сборную команды Украины по тхэквондо ВТФ, мастер спорта Украины, двукратная чемпионка Европы среди кадетов и юниоров,
– Анастасия Полякова – кандидат в мастера спорта Украины, член сборной команды области, победительница чемпионатов области и призер чемпионата Украины по спортивной акробатике,
– Валерия Винник – призер областных соревнований по волейболу, и многие другие.

Финальным аккордом выпускного бала стал прощальный вальс в исполнении участников танцевально-спортивного клуба «Сокол».

25.05.2017
Категорія: Новини
Теґи: выпускной ДЮСШ