Юных ученых Каменского приглашают принять участие в конкурсе

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Национальным центром «Малая академия наук Украины» в течение августа – ноября 2018 года планируется проведение IX Всеукраинской научно-технической выставки-конкурса молодежных инновационных проектов «Будущее Украины».

Мероприятие проводится с целью стимулирования творческого самосовершенствования учащейся и студенческой молодежи; выявления и развития одаренных учащихся, воспитанников, слушателей и студентов, оказания им помощи в выборе профессии; создания условий для реализации способностей талантливых и одаренных учеников, воспитанников, слушателей и студентов; обновления содержания, форм и методов работы с одаренными учащимися, воспитанниками, слушателями и студентами; поиска новых форм, методов и моделей организации научно-исследовательской деятельности учеников, воспитанников, слушателей и студентов.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 12 до 18 лет включительно, которые активно занимаются научно-исследовательской деятельностью.

Конкурс будет проходить в два этапа: I этап – отборочный (областной, заочный), пройдет в сентябре текущего года; II этап – финальный (всеукраинский, очный) – планируется провести в ноябре 2018 года в г. Киев.

Для участия в I этапе конкурса необходимо до 7 сентября 2018 года отправить на почтовый адрес областного территориального отделения МАН Украины письменную заявку, тезисы проекта и фото демонстрационной модели или макета (при наличии) на бумажных и электронных носителях.

Подробную информацию о проведении IX Всеукраинской научно-технической выставки-конкурса молодежных инновационных проектов «Будущее Украины» можно получить по телефону: 044 489 55 80 (координатор проекта Ирина Козленко), e-mail: org.mas@man.gov.ua или на сайте: www.man.gov.ua.

16.08.2018
Категорія: Новини
Теґи: конкурс МАН ученые