За свежей рыбой — в Dmart!

Поділитись:
WhatsApp
Viber

О рыбном ассортименте нового супермаркета нам рассказала заместитель управляющей по производству Елена Кравченко (на фото). Dmart подготовил для покупателей нашего города просто уникальные предложения!

Для любителей рыбки и морепродуктов Dmart, несомненно, уже стал любимым магазином. В одном аквариуме с пресной водой здесь можно «поймать» живого карпа, во втором — осетра и речную форель. А еще здесь до подачи на ваш стол живут лобстеры. Отдельный стол со льдом предлагает как целую, так и порционную рыбу: лососевых (в том числе, дикого лосося), форель, дорадо, судака, барабульку, щуку. Есть также толстолобик, сом и карась. Рыбу, кстати, вам могут почистить и порезать! Супермаркет может похвастать инновациями, аналогов которым в городе нет. Так, например, свежекопченую рыбку здесь готовят прямо на глазах покупателей. В Dmart нет никаких секретов! Чтобы сделать такое предложение возможным, для супермаркета было закуплено современное оборудование из Германии, которое позволяет производить горячее копчение прямо в торговом зале.

Помимо прочих деликатесов здесь есть и свежайшие устрицы. В морском аквариуме содержатся 6 видов двустворчатых моллюсков (Хозяйкам на заметку: они являются мощнейшим афродизиаком. Вино+устрицы — и хороший вечер обеспечен!)

А еще здесь большой выбор креветок: розовая, тигровая, королевская… Уже облизываетесь? Мы тоже! До встречи в супермаркете Dmart!

В «Дмарте» есть все!