Зачем бизнесу красивый номер телефона: мнение экспертов

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Красивый номер телефона для бизнеса является одним из способов привлечения внимания покупателя. Как утверждают маркетологи Киевстар, у предпринимателей есть не более десяти секунд, чтобы заинтересовать клиента. Поэтому нужно выбирать легко запоминающиеся и звучные на слух контакты. В данном случае работает принцип, когда проще — лучше. Мы расспросили экспертов национального оператора, кому и зачем вообще нужна такая услуга. Подробности читайте в материале.

Красивый номер телефона: основные виды

Красивым номером телефона называют комбинации цифр, которые легко и просто запомнить. Это повтор парных чисел, в прямой или обратной последовательности или необычные сочетания в хвосте номера. Также они могут иметь особое значение для владельца — зашифрованная дата или слово.

При выборе контакта для бизнеса ориентируйтесь на типы используемой рекламы в вашей компании. К примеру, если преобладает аудиореклама, то лучше подбирать номер телефона с рифмующимися между собой цифрами. Для визуальной рекламы советуем выбрать контакты с повторяющимися числами.

Абоненты, желающие купить номер телефона онлайн, могут выбрать наиболее подходящий вариант в интернет-магазине Киевстар. Среди предложенных комбинаций кликните на понравившийся номер и оформите покупку не выходя из офиса. Оплатить и получить свой заказ можно любым удобным для вас способом.

Красивый номер телефона: кому покупать

Специалисты компании Киевстар советуют обязательно приобрести красивый номер телефона бизнесу, который активно контактирует и взаимодействует с пользователями через звонки. Это могут быть такие предприятия:

  • Службы такси.
  • Доставки еды или воды.
  • Грузоперевозочные фирмы.
  • Курьерские службы.
  • Интернет-провайдеры.
  • Операторы связи.
  • Медицинские клиники.
  • Салоны красоты.
  • Консалтинговые компании.
  • Интернет-магазины косметики, бытовой химии, игрушек и прочее.

Красивый номер телефона: преимущества для бизнеса

Красивый номер телефона обладает рядом преимуществ, среди которых:

  1. Наличие дополнительных функций для подключения: многоканальный номер, переадресация звонков и другое.
  2. Услуга виртуальной АТС для эффективного распределения вызовов, увеличения объема продаж, прочее.
  3. Повышение узнаваемости бренда и имиджа компании. Клиенты вспоминают о вашем предприятии гораздо чаще.
  4. Возможность составления детального анализа эффективности рекламных источников и каналов продвижения. Запускайте только продуктивные рекламные кампании.
  5. Пользователи быстрее запоминают ваш номер, а значит будут чаще пользоваться услугами вашей фирмы. В момент готовности совершить покупку они выберут вас, а не конкурента.
  6. Горячая линия позволит увеличить количество заказов и не пропустить ни одного звонка от потенциальных клиентов. Также значительно повысится лояльность клиентов: линии всегда будут свободны, а значит, не придется томиться в ожидании ответа оператора.

К слову, компания Киевстар предлагает широкий набор инструментов для вашего бизнеса: интегрированный номер 0-800, виртуальная АТС, SIP-телефония, Big Data и многое другое. Узнать подробности подключения, тарифные планы, а также возможности каждого сервиса можно на официальном сайте национального оператора или обратившись в контакт-центр за консультацией. Удачных покупок!

22.06.2020
Категорія: Новини
Теґи: Киевстар номер телефон