парусный спорт

Юные спортсмены из Днепропетровщины стали призерами всеукраинских соревнований по парусному спорту

С 2 по 6 октября в Николаеве проходил чемпионат Украины по парусному спорту среди юниоров. В призерах - трое спортсменов из Днепропетровщины. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали награды на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

14-19 сентября в Мариуполе состоялись Всеукраинские соревнования по парусному спорту в олимпийских классах яхт. В участии в гонках принимали более полусотни участников из 8 регионов страны.

Три «золота» завоевали спортсмены Днепропетровщины на чемпионате Украины по парусному спорту

На чемпионате Украины по парусному спорту среди юношей и девушек спортсмены Днепропетровской области завоевали три золотые медали. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 7 медалей на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

В Мариуполе прошел Кубок Украины по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Спортсмены из Днепропетровщины завоевали 7 медалей. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.

В Днепре состоится традиционная парусная регата «День журналиста»

Парусная регата «День журналиста», которую ежегодно проводят Украинская ассоциация классических яхт и яхт-клуб «Вітрило», состоятся 25 июля 2020 года в акватории г.

В Днепре состоится летний чемпионат города по парусному спорту

С 12 по 14 июня в акватории реки Днепр между Новым и Мерефо-Херсонским мостами и на базе яхт-клуба «Bartolomeo» (ул. Набережная Победы, 9Б) состоится летний чемпионат города по парусному спорту.

В выходные в Днепре будут соревноваться яхтсмены

В Днепре после карантина заработали организации в сфере физической культуры и спорта. Уже завтра откроется календарь парусных соревнований на 2020 год.

Днепряне успешно выступили на чемпионате Украины по парусному спорту

С 3 по 8 сентября в городе Вышгород проходил чемпионат Украины по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Днепропетровскую область представляли 8 спортсменов.

Как сообщает Днепропетровская ОШВСМ, по итогам чемпионата яхтсмены области завоевали четыре золотых, две серебряных и бронзовую медали:

Днепрянка завоевала серебро на международной регате

С 28 июня по 7 июля в польском Гданьске проходила международная регата Lotos Nord Cup 2019.

Днепровская спортсменка София Науменко завоевала серебро в женском зачете в классе Laser Radial. Выступавший в классе Laser Standart Валерий Кудряшов стал четвертым.

Всеукраинские соревнования по парусному спорту состоятся в Днепре

С 15 по 18 июня на реке Днепр в районе яхт-клуба «СІЧ» пройдут Всеукраинские соревнования по парусному спорту в олимпийских классах «Олимпийская неделя».

Торжественное открытие соревнований состоится  15 июня в 12.30.

Место проведения: г.Днепр, ул. Набережная Победы, 134.