шашки-100

В Каменском ко Всемирному дню молодежи провели турнир по шашкам-100

Блиц-турнир «Шашки-100», посвященный Всемирному дню молодежи, состоялся 10 ноября в СОШ №40 по инициативе центра «Спорт для всех» совместно с ОО «Городская федерация шашек г. Каменское».

Каменчане завоевали 4 медали в классической программе чемпионата Украины по шашкам-100

Классической программой завершился юниорский чемпионат Украины по шашкам-100, который проходил в Херсоне с 15 по 22 февраля.

На чемпионате Украины по шашкам-100 юные каменчане завоевали 4 медали

В эти дни в Херсоне проходит молодежный чемпионат страны в двух возрастных категориях – до 19 и 13 лет. Традиционно награды разыгрываются в трех программах – молниеносной, быстрой и классической. 15 и 16 февраля были сыграны турниры по «блицу» и «рапиду». В этих соревнованиях спортсменам ДЮСШ №2 и ДЮСШ №3 удалось завоевать 4 медали.

Каменчане завоевали три медали в блице на молодежном чемпионате Украины по шашкам-100

В Ивано-Франковске завершился молодежный чемпионат Украины по шашкам-100. Последним видом программы стала молниеносная. Сегодня, 6 февраля, определились победители в шести возрастных категориях: среди молодежи (до 26 лет), кадетов (до 16 лет) и юных надежд (до 10 лет).

Каменчанка завоевала бронзу в быстрой программе чемпионата Украины по шашкам-100

В Ивано-Франковске продолжается молодежный чемпионат Украины по шашкам-100. В шести возрастных категориях в течение восьми дней разыгрываются 18 комплектов медалей среди молодежи (до 26 лет), кадетов (до 16 лет) и юных надежд (до 10 лет). Сегодня, 5 февраля, состоялись соревнования по быстрой игре.

Каменчане завоевали три медали в классической программе молодежного чемпионата Украины по шашкам-100

Молодежный чемпионат Украины по шашкам-100 проходит в Ивано-Франковске с 30 января по 6 февраля. В шести возрастных категориях в течение восьми дней будут разыграны 18 комплектов медалей среди молодежи (до 26 лет), кадетов (до 16 лет) и юных надежд (до 10 лет). Также будут подведены командные зачеты.

В Каменском определили победителей чемпионата области по шашкам-100

В Каменском завершился молодежный чемпионат Днепропетровской области по шашкам-100, который проходил три дня, с 17 по 19 января, в шахматно-шашечном клубе на Спортивной, 19.  В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из трех регионов области - Днепра, Каменского и Петриковки.

Гроссмейстер из Днепра стал чемпионом Украины по шашкам-100 в блице

15 декабря в Херсоне определились победители чемпионата Украины 2019 года по шашкам-100 среди взрослых в категории блиц.

Гроссмейстер из Днепра стал серебряным призером в быстрой программе чемпионата Украины по шашкам-100

В Херсоне определились победители быстрой программы чемпионата Украины 2019 года по шашкам-100 среди взрослых.

Четверо каменчан участвуют в быстрой программе чемпионата Украины по шашкам-100

В Херсоне стартовала быстрая программа чемпионата Украины 2019 года по шашкам-100 среди взрослых. В соревнованиях среди мужчин и женщин, которые начались сегодня, 13 декабря, принимают участие 53 спортсмена (31 мужчина и 22 женщины) из 12-ти регионов Украины: Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Ни