Спорт

Спортсмены Днепропетровщины завоевали два золота в личном зачете чемпионата Украины по плаванию

С 20 по 23 ноября в Харькове в бассейне «Акварена» проходит чемпионат Украины по плаванию среди юниоров. В лично-командных соревнованиях принимают участие девушки 2004-2005 г.р. и юноши 2003-2004 г.р. и младше.

В Спартакиаде «Здоровье» определились победители в чемпионате по шашкам

21 ноября прошли финальные матчи чемпионата по шашкам ХХ Спартакиады «Здоровье» среди производственных предприятий Каменского. За призовые места боролись 5 команд.

Победу одержала команда «Южкокс» в составе Владимира Звенигородского, Павла Ткача и Василия Мизина. Второе место завоевала команда «ДМК», третье – «ДнепрАзот».

Каменчане успешно выступили на чемпионате области по прыжкам на акробатической дорожке

20-22 ноября в г.Кривой Рог проходил чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке.

Студентка ДНУ стала двукратной серебряной призершей дефлимпийского чемпионата Европы по тхэквондо

13 ноября украинские дефлимпийцы-тхэквондисты вернулись в Украину с яркой победой на II чемпионате Европы по тхэквондо, который проводился в городе Анталия (Турция) с 9 по 12 ноября.

Лига чемпионов: расписание матчей турнира

Групповой этап главного клубного турнира Старого Света подарил немало неожиданностей, которые могут напрямую отразиться на итоговом положении команд. Вся Лига чемпионов расписание матчей и прочие актуальные сведения доступны вам на проверенном новостном ресурсе.

В Днепре состоится Всеукраинский турнир по дзюдо «Украинка»

В субботу, 23 ноября, в Днепре состоится Всеукраинский турнир по дзюдо среди девушек «Украинка».

На татами спорткомплекса «Олимпия +» на улице Аржанова, 12-Б, будут разыграны 26 комплектов наград.

Каменчанки принимают участие в волейбольном чемпионате Украины «Детская лига»

Соревнования проводятся среди команд различных возрастных групп. В категории участниц 2006 г.р. и младше в составе сборной Кременчуга выступают две каменчанки Мария Аниченко и Ксения Магро.

Каменчане стали абсолютными победителями областной спартакиады по гиревому спорту

В Днепре на базе Днепровского профессионального железнодорожного лицея 14 ноября состоялись финальные соревнования областной 64-й Спартакиады среди соискателей учебных заведений профессионального (профессионально-технического) образования по гиревому спорту.

Каменчанка стала абсолютной чемпионкой Украины по шашкам-64

Главный шашечный турнир года проводился с 7 по 17 ноября в шахматно-шашечном клубе им. Уриха города Днепр по трем программам – классической, быстрой и молниеносной. Наш город на этих соревнованиях представляли 19 спортсменов. На счету каменчан четыре завоеванные медали, три из которых – золотые.

В Каменском прошли соревнования по шахматам среди спортсменов с особыми потребностями

На спортивной базе по проспекту Конституции, 2а прошли соревнования по шахматам среди спортсменов с особыми потребностями.

По итогам I место среди мужчин завоевал Виктор Штефан, II –Владислав Какуша, III место у Андрея Определякова.