Спорт

В Каменском состоялся чемпионат города по боксу

26 ноября в Детско-юношеской спортивной школе №1 состоялось торжественное открытие чемпионата города по боксу.

По поручению городского головы Андрея Белоусова спортсменов поздравил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк.

В Каменском стартовал чемпионат города по мини-футболу 2020-2021

Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета начала чемпионат города по мини-футболу среди производственных предприятий и любительских коллективов.

Днепровские стрелки стали призерами Кубка Украины

С 13 по 20 ноября в городе Львов проходил Кубок Украины по олимпийским упражнениям по пулевой стрельбе.

В ходе соревнований воспитанники днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 в личном зачете завоевали четыре бронзовые медали.

Днепровские тхэквондисты стали победителями и призерами европейского первенства

25 ноября в г. Загреб (Хорватия) завершился 8 Open European Club Championship 2020 по тхэквондо ВТФ.

Это был первый старт международного уровня за период пандемии. В соревнованиях приняли участие более 70 спортивных клубов.

Каменчане завоевали награды на международном турнире по спортивным бальным танцам

20 ноября в г. Запорожье проходил международный турнир по спортивным бальным танцам «Осенняя мозаика - 2020». Соревнования собрали более 1000 пар не только из Украины, но и из Израиля, Грузии и Молдовы.

Днепровские спортсмены стали призерами молодежного чемпионата Европы по современному пятиборью

В городе Джонков (Польша) состоялся чемпионат Европы по современному пятиборью среди молодежи до 24 лет.

Днепровские спортсмены Гордей Березняков и Александр Шелест в составе сборной команды Украины заняли второе место в командном первенстве чемпионата.

Каменские пловцы завоевали награды на открытом турнире в бассейне КСЦ «Днепровец»

19-20 ноября в бассейне КСЦ «Днепровец» прошел открытый турнир г. Каменское по плаванию среди девушек и юношей 2007 года рождения и младше. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 17 по 24 ноября

Квест ко Дню достоинства и свободы, турнир по настольному теннису, игры чемпионата Днепропетровской области по футболу и чемпионата города по шашкам среди взрослых - такие спортивно-массовые мероприятия планируется провести в Каменском с 17 по 24 ноября.

Спортсмены Каменского завоевали 7 медалей на чемпионате Украины по плаванию среди молодежи

Юные пловцы Днепропетровской области завоевали 27 наград на чемпионате Украины. Из них 11 золотых, 10 – серебряных и 6 – бронзовых. По результатам соревнований спортсмены Днепропетровской области взяли первое общекомандное место. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 18 медалей на чемпионате Украины по бадминтону

Чемпионат Украины по бадминтону проходил в Днепре на новой спортивной арене, которую построили возле стадиона «Олимпийские резервы». За чемпионский титул боролись спортсмены из Днепропетровской, Николаевской, Киевской, Одесской и Харьковской областей.