Футболисты ПФК «Сталь» будут играть в новой форме

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Профессиональный футбольный клуб «Сталь» (Днепродзержинск) сменит поставщика спортивной экипировки. Новым техническим партнером нашего клуба станет известная торговая марка в области производства и дистрибуции спортивной одежды – Joma.

История появления бренда географически связано с Испанией: именно здесь в городе Толедо чуть более полувека назад местный предприниматель Фруктуосо Лопес основал фирму Joma, изначально специализировавшуюся на производстве спортивной обуви (первоначальный штат составлял 8 человек).

Путь сквозь тернии к звездам занял у пиренейского производителя спортивной экипировки без малого пять десятков лет. На сегодняшний день Joma – крупнейшая транснациональная компания со штатом сотрудников более 1000 специалистов, а. производственные мощности компании сконцентрированы в 7 странах на разных континентах. 

При выборе технического партнера наш клуб руководствовался соотношением цены, качества и дизайна. Коммерческое предложение Joma в числе иных вариантов выглядело наиболее предпочтительно. Думается, этот выбор по достоинству оценят не только футболисты, тренеры и персонал команд ПФК «Сталь», но и рядовые болельщики, поклонники футбола города Днепродзержинск.

К концу февраля на прилавках клубного и интернет-магазинов появится широкая линейка спортивной продукции Joma. Добавим, что премьерный матч в форме Joma днепродзержинская «Сталь» проведет  на днепропетровском стадионе «Метеор» в рамках 1/4 финала кубка Украины против «Днепра». Оценить преимущества дизайна и цветовой гаммы новой формы можно в галерее на официальном сайте ПФК «Сталь», где ее демонстрируют очаровательные девушки из танцевальной черлидер-группы ANGELS.

22.02.2016
Категорія: Спорт
Теґи: ФК Сталь