Каменчане стали призерами чемпионата области по прыжкам на акробатической дорожке

На базе ДЮСШ №4 в Каменском 21-22 апреля проходил чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из городов Кривой Рог, Днепр и Каменское.

По результатам соревнований трое спортсменов из Каменского заняли призовые места. Среди юношей по программе кандидатов в мастера спорта бронзовым призером стал Ковальчук Максим. По программе I разряда 3 место занял Черненко Егор, 2 место - Добродзий Максим. Об этом сообщил тренер-преподаватель ДЮСШ №4 Виктор Хайманов.

Теперь команде из Каменского предстоит принять участие в чемпионате Украины, который планируется провести с 4 по 8 мая в г. Дрогобыч.