Участник Олимпийских игр подарил каменчанину спортивный костюм

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Воспитанники отделения прыжков на акробатической дорожке ДЮСШ № 4 города Каменское, которые с неизменным успехом выступают на соревнованиях областного и всеукраинского уровня, собираются за очередными наградами в Харьков. С 6 по 10 октября там будет проходить чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке среди юниоров.

Перед ответственными соревнованиями один из сильнейших спортсменов школы – мастер спорта Тимофей Малюк – получил неожиданный подарок от участника Олимпиады в Токио. Об этом рассказал его тренер Виктор Хайманов.

Мастер спорта международной категории, член Национальной сборной, серебряный призер Европейских игр и Всемирных игр, бронзовый и серебряный призер чемпионата Европы по прыжкам на батуте Николай Просторов подарил перспективному спортсмену заряженный на успех спортивный костюм. Он должен помочь каменчанину в борьбе за медали национального первенства и Кубка мира.

Отметим, что в апреле этого года Тимофей Малюк стал серебряным призером в многоборье во взрослой категории среди мужчин на чемпионате Украины в Виннице, а в сентябре занял 1 место на чемпионате Днепропетровской области, который проходил в Каменском.