Обновленный депутатский корпус Каменского горсовета провел первое заседание

На нем новоизбранные мэр Каменского и депутаты получили мандаты, тем самым официально вступив в полномочия.

Вручение документов состоялось на первой сессии Каменского горсовета VIII созыва 12 ноября. Мандаты депутатам и городскому голове Андрею Белоусову в торжественной атмосфере вручила глава территориальной избирательной комиссии Каменского Анна Торишняя.

Таким образом, новый состав депутатского корпуса нашего города можно считать окончательным.  В большей своей части он представлен депутатами «ОПЗЖ» и партии «Бджола». На заседании было объявлено о создании фракции партия «Бджола», которая, пожалуй, стала рекордной по количеству вошедших в нее депутатов – 21 человек (из 42-х депутатов вообще). Возглавила фракцию Марина Гарриевна Гурская.

Посмотрим, кто и от какой политической силы теперь будет представлять интересы каменчан в органах местного самоуправления: 

Список новоизбранных депутатов Каменского горсовета

№ с/п Ф.И.О. депутата Название местной организации политической партии, от которой избран депутат
1 Антощенко Иван Григорьевич Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
2 Бабенко Михаил Николаевич Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
3 Беклешов Денис Александрович Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
4 Вынар Ростислав Любомирович Днепропетровская территориальная
организация политической партии
«ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ»
5 Ворожко Сергей Сергеевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
6 Грищак Виталий Николаевич Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
7 Гурская Марина Гарриевна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
8 Гусев Антон Сергеевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
9 Дарадан Татьяна Николаевна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
10 Дидур Виталий Викторович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
11 Дроговоз Андрей Андреевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
12 Залога Галина Антоновна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
13 Калмыков Максим Юрьевич Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
14 Капинус Валентина Ивановна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
15 Кинареев Виктор Игоревич Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
16 Кондратьев Даниил Алексеевич Днепропетровская территориальная
организация политической партии
«ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ»
17 Ктитарова Наталья Владимировна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
18 Кузьменко Ольга Александровна Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
19 Левченко Тимур Владиславович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
20 Лукашов Александр Александрович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
21 Матюха Владимир Иванович Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
22 Медведева Жанна Геннадьевна Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
23 Мыршавка Сергей Иванович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
24 Московская Ольга Геннадьевна Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
25 Пахолько Марина Игоревна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
26 Пидгурский Михаил Иванович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
27 Полынько Николай Алексеевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
28 Полищук Виталий Дмитриевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
29 Попова Анжела Владимировна Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
30 Савченко Александр Владимирович Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
31 Саусь Константин Викторович Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
32 Селищев Владимир Николаевич Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
33 Синегина Ольга Юрьевна Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
34 Сокол Наталья Петровна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
35 Соколова Оксана Александровна Днепропетровская территориальная
организация политической партии
«ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ»
36 Чепченко Наталья Леонидовна Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
37 Чередник Татьяна Владимировна Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»
38 Чернявский Виталий Григорьевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
39 Чернявский Марк Витальевич Днепропетровская областная территориальная
организация политической партии
«БДЖОЛА»
40 Шабля Дмитрий Игоревич Днепропетровская областная 
организация политической партии
«СЛУГА НАРОДА»
41 Шкуренко Наталья Юрьевна Днепропетровская территориальная
организация политической партии
«ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ»
42 Шпаляренко Александр Анатольевич Днепропетровская региональная
организация политической партии
«Опозиційна платформа - ЗА
ЖИТТЯ»

Кроме этого, на этой сессии стал известен состав и главы постоянных депутатских комиссий, об этом читайте позднее.

Новый состав Каменского горсовета

Старый состав

Денис Кравец