Лучших представителей молодежи города Каменское поздравили с праздником

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Накануне Дня молодежи, 24 июня, в горсовете города Каменское поздравляли представителей этой социальной прослойки.

Почетные грамоты исполкома, благодарности от городского головы, букеты цветов получили студенты и молодые специалисты разных направлений –  рабочий завода, полицейский, депутат и т.д. На встрече с молодежью, кроме мэра, присутствовали его заместители Андрей Нестеренко и Татьяна Завгородняя. Звучало много известных в городе фамилий.

«Поздравляю вас с праздником, с Днем молодежи, – обратился к присутствующим городской голова Андрей Белоусов. – Здесь собралась самая активная молодежь нашего города, и я глубоко убежден, нам вместе с вами предстоит стать участниками того, как наша страна, наконец-то, экономически и духовно станет соответствовать Европейским стандартам. Сейчас мы приводим в порядок город, и нуждаемся в ваших инициативах. Например, недавно я получил обращение от молодежной общественной организации. Они просят разрешить им красиво разрисовать украинскими орнаментами заброшенное здание по пр.Аношкина, 12а. Созвонился с их председателем и разрешение дал. Молодежь нашего города самая талантливая и умная. С праздником, желаю вам быть здоровыми успешными, ставить цели и достигать их».

Помимо поздравлений, молодежи напомнили о праздничных мероприятиях, которые состоятся сегодня на левом берегу Каменского: праздничный концерт возле памятника «Танк Т-34», во время которого будет торжественно открыт фонтан и обновленный пляж на левобережной набережной, патриотический квест «Единый город – единая страна», в котором примут участие представители городской власти и легендарные воины АТО. 

Д.Кравец