Завтра на двух улицах Днепра временно перекроют движение транспорта

24 августа во время проведения торжественных мероприятий по случаю Дня независимости Украины, в Днепре временно перекроют движение по Сичеславской Набережной.
С 9:00 до 13:00 автомобили и автобусы не смогут проехать от улицы Литейной до улицы 6-й стрелковой дивизии.
С 7.00 до 12.00 на пр. Дмитрия Яворницкого пройдет легкоатлетический праздник «Забег в вышиванках». Движение транспорта частично перекроют по пр. Д. Яворницкого от перекрестка ул. Шмидта и ул. Княгини Ольги до ул. М. Грушевского.
Жителям и гостям города советуют заранее продумывать свой маршрут. Общественный транспорт, который обычно движется по Сичеславской Набережной, изменит свой маршрут.
Мероприятия ко Дню независимости пройдут на Монастырском острове возле памятника Шевченко и на Фестивальном причале.
Охранять покой жителей Днепропетровщины в праздничные дни будут более 2 тысяч правоохранителей.