Красавица из Днепра представит Украину на «Мисс-Интерконтиненталь» в Коломбо

16 октября в городе Коломбо на Шри-Ланке состоится финал престижного международного конкурса красоты «Мисс-Интерконтиненталь». Честь Украины будет защищать 25-летняя днепрянка Валерия Самчелеева.
Валерия отправится в Коломбо за 2 недели до начала конкурса. Там вместе с другими участницами со всего мира пройдет все подготовительные этапы к главному шоу.
Лишь яркой внешности для победы недостаточно, отмечают организаторы конкурса. В финале девушки будут отвечать на непростые вопросы и удивлять жюри своими талантами.
Валерия Самчелеева – профессиональная модель, знает три иностранных языка: английский, турецкий и немецкий.
«Я еду на конкурс для того, чтобы достойно представить Украину. Хочу показать, что в нашей стране живут красивые, умные и талантливые девушки», – рассказала она.
Еще одна днепрянка Александра Кучеренко представит Украину на конкурсе «Мисс Мира», который состоится в декабре этого года в Вашингтоне.