Каменчан приглашают на собрание общины

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Собрание общины Каменского в формате Мирового кафе при поддержке Украинского Фонда Социальных Инвестиций состоится 24 октября в центральной библиотеке на проспекте Шевченко, 14.

Мероприятие проходит в рамках кампании  “Интеграция ВПЛ в нашу общину: вызовы и перспективы” и предусматривает обсуждение общего видения, идентификации имеющихся ресурсов и планирования действий, которые члены общины могут совершить уже сейчас, используя и развивая имеющиеся и привлекая необходимые ресурсы для развития общины.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов местного самоуправления и государственных институтов, внутренне-перемещенные лица, местные активисты для оценки ресурсов в общине и определения стратегических направлений дальнейшего развития.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

После завершения мероприятия участники смогут узнать о дополнительном обучении, которое предлагает УФСИ для тех, кто работает в сфере развития общины.