В Днепре состоится забег на каблуках

Акцию «Забег на каблуках» в поддержку борьбы с раком груди объявляет журнал Cosmopolitan. Каждая девушка может принять в ней участие и проверить свою физическую форму, пробежав стометровку в туфлях на каблуках, высотой не меньше 9 см, и в футболке с лозунгом: «Мы против рака груди».
Забеги пройдут в пяти городах Украины – Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе. В Днепре местом для проведения акции станет территория ТРЦ «Караван».
Всех участниц ожидают гарантированные подарки, а финалистки получат в награду денежные сертификаты и косметику, а также право побороться за главный приз – поездку в Доминикану – в финальном забеге в Киеве 8 сентября.
В Днепре забег состоится 21 июля в 14:00 в ТРЦ «Караван» (ул. Нижнеднепровская, 17). Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.